Борис Поздняков прокомментировал слухи о своем задержании

Борис Поздняков прокомментировал слухи о своем задержании

Источник фото: "Конкурент"

Председатель совета директоров ГК «Эскадра» Борис Поздняков прокомментировал слухи о своем аресте, - сообщает "Вести: Приморье со ссылкой на "Конкурент".

"Главное, что хочу сказать: следователи компетентны, работают объективно и непредвзято. Уже на первом этапе расследования, за двое суток дознания, они отделили девелоперов, привлекших в проекты жилой застройки Владивостока более 100 миллиардов рублей, от мошенников. В установленный законом срок мне не было предъявлено никаких обвинений и не назначена мера пресечения.

Уверен, органы разберутся во всех деталях этой нашумевшей истории и для нашей компании, для всех реализуемых и планируемых проектов, где на сегодня около 2000 договоров долевого участия, она закончится благополучно. Ну, а тем, кто нарушает или собирается нарушать законы, стоит хорошо подумать: потому что место, где я провел последний уик-энд, вам точно не понравится...", - расказал Поздняков в интервью "Конкуренту".

Ранее сообщалось, что задержан один из самых богатых застройщиков Владивостока.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.