«Ночной беспредел»: Силовики нагрянули в популярное место отдыха

В Артеме росгвардейцы пресекли противоправные действия в кафе, расположенном на улице Фрунзе в Артеме, сообщают «Вести:Приморье».
В пресс-службе Управления Росгвардии по ПК уточнили, ночью на пульт дежурного вневедомственной охраны в Артеме поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки, установленной в кафе. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны пресекли драку между посетителями заведения. Стражи порядка проверили личности дебоширов по базе данных и установили, что оба гражданина уже привлекались к уголовной ответственности за совершение различных преступлений.
Правонарушителей доставили в отдел полиции.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru