«Остановился, подошел, она мне отказала»: Мужчина рассказал, что произошло на трассе

«Остановился, подошел, она мне отказала»: Мужчина рассказал, что произошло на трассе

Источник фото: / скрин тг-канал марка Чернослива

Житель Приморья в Сети рассказал о ситуации, в которую попал на трассе перед селом Михайловка, сообщают «Вести:Приморье».

Мужчина пояснил, в машине закончилось топливо. Недалеко от места, где автомобиль остался стоять, расположены две автозаправки. Водитель решил, что ему не откажут и нальют в пластиковую 5-литровую бутыль немного топлива - солярку. Однако оператор на заправке ему отказала. Уговоры не помогли и то, что на улице зима, всякое может случиться с машиной, ее не интересовало.

На улице зима, не дотянул немного до дома. Налейте солярки, это ведь не бензин. Оператор не дала. Выключила колонку.

Но, стоит отметить, на второй заправке, куда мужчина также пошел за помощью, ему удалось набрать топлива.

Приморцы в комментариях отмечают, что правила должны соблюдаться. Оператор была права, когда отказала. А вот вторую заправку, вероятно, ждет проверка, предположили приморцы.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.