Житель Приморья возмутился ситуацией на АЗС

О проблеме, с которой столкнулся на АЗС, рассказал житель Приморья в одном из приморских пабликов, сообщают «Вести:Приморье».
Мужчина предположил, что вместо дизельного топлива в машину можно залить «бодягу», которую предлагает АЗС. Мужчина перелил топливо в пластиковую тару и показал, какого мутного цвета эта жидкость. При этом сделав вывод, что так не должно выглядеть топливо. Уточнив, что литр стоит 66 рублей.
, – говорит автор.
Однако представители АЗС отметили, что топливо, о котором говорит мужчина, неизвестно где приобретено. Представители АЗС провели эксперимент, также заполнив пластиковую канистру топливом, и показали его цвет. При этом отметили, что на их АЗС продаётся топливо отличного качества.
Приморцы по-разному отреагировали на информацию. Одни говорят, им не нравится качество топлива в этой Сети заправок, машины глохнут. Другие, напротив, утверждают, что заправляются много лет именно на этих АЗС и проблем с авто не возникает.