«Народный синоптик» назвал районы Приморья, которые попадут под удар снежного циклона

«Народный синоптик» назвал районы Приморья, которые попадут под удар снежного циклона

Завтра, 19 февраля, на акваторию Японского моря выйдет циклон, который окажет косвенное влияние на часть Приморского края. Основное влияние ожидается в южной половине края, особенно на самом юге и юго-востоке. "Вести:Приморье" сообщают об этом со ссылкой на Маглипогода.

В этих районах пройдет небольшое снег и местами умеренный снег, временами будет идти сильный снегопад. При этом усилится северный ветер и похолодает. Местами появится метель и снежные заносы. На дорогах местами будет очень скользко и опасно. Во Владивостоке основные осадки ( не менее 3 сантиметров снега) ожидаются в первой половине дня 19 февраля.

На остальной территории края осадки будут отмечаться лишь местами, и местами они могут быть в виде, крупы или града.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.