В здании с частным детским садом во Владивостоке вспыхнул пожар

Днём в четверг, 2 марта, в административном здании на Басаргина, 15а случился пожар. Из частного детского сада, который находится по этому адресу, спасли более 20 человек, - сообщает "Вести: Приморье".
Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, в 16.04 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании административного двухэтажного здания на улице Басаргина в г. Владивосток. Уже через 9 минут на месте работали огнеборцы. До приезда пожарных из находящегося в здании частного детского сада воспитателями был эвакуирован 21 ребёнок.
На момент прибытия пожарных горел кофейный киоск а также обшивка и утеплитель продуктового магазина. В результате пожара огнём поврежден фасад административного здания и киоск на общей площади около 30 кв.м.
Погибших и пострадавших нет. Причина пожар и ущерб устанавливаются на месте работают дознаватели МЧС России.
Всего в тушении пожара было задействовано 6 единиц пожарной техники техники и 25 человек личного состава.