Размоталась о леера: Жесткая авария произошла минувшей ночью в пригороде Владивостока
Минувшей ночью пьяная девушка не справилась с управлением автомобилем и влетела в леера в районе "Фетисов Арены" на Спутнике, - сообщает "Вести: Приморье".
В машине была пассажирка. Обе пострадали в результате аварии.
Сотрудниками полиции установлено, что 19-летняя девушка – водитель автомашины Toyota Sprinter Carib, находясь в состоянии опьянения, двигалась со стороны Владивостока в направлении Артёма. В районе дома № 284 на улице Маковского водитель не обеспечила постоянный контроль за движением транспортного средства и совершила наезд на препятствие – леерное ограждение.
В результате автоаварии у 14-летней девочки-пассажира диагностировали ушибленную рану теменной области. Ребёнок госпитализирован. Пострадала и сама водитель.
Госавтоинспекторами установлено, что автолюбительница обучение на право управления транспортным средством не проходила.
Источник видео - @vlad_ork