«У выхода на посадку»: «Сюрприз» приготовила известная авиакомпания пассажирам

«У выхода на посадку»: «Сюрприз» приготовила известная авиакомпания пассажирам

Авиакомпания «Победа» в начале лета 2023 года планирует начать продавать пассажирам питание у выхода на посадку, сообщают «Вести:Приморье».

На сайте компании отмечается, будут предложены ресторанные блюда, которые путешественники смогут забрать с собой при выходе на посадку и съесть во время полёта. 

В ассортимент будут включены 6 сетов и 8 напитков, а блюда подойдут даже маленьким путешественникам и вегетарианцам. Все блюда готовятся за 1-1,5 часа до вылета.

Услугу можно будет приобрести на официальном сайте «Победы» при бронировании билетов или добавить в уже существующее бронирование.

Наполнение каждого из сетов, а также ингредиенты блюд можно будет подробно изучить и выбрать подходящий вариант заранее на сайте Авиакомпании.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.