Опасный случай на Шаморе вызвал ажиотаж в Сети

Опасный случай на Шаморе вызвал ажиотаж в Сети

Источник фото: "Вести: Приморье", dpskontrol_125rus

Накануне в районе бухты Шамора был сильный ветер, который сорвал зонтик на пляже, его ржавый штырь воткнулся в песок рядом с играющими детьми, - сообщает "Вести: Приморье". 

"Штырь вошел в песок как копье, потом его унесло в море! По какой-то счастливой случайности он не воткнулся в моих детей, а в двадцати сантиметрах между ними. Этот зонт принадлежит местным владельцам кафе и они сдают их в аренду, рядом с кафе "Арарат"! На моё замечание их не ставить, они ответили что им жалко людей, которые мучаются от солнечных лучей, а то, что кто-то может погибнуть их наверное уже не волнует, главное получить деньги за аренду. Уважаемые отдыхающие на Шаморе, будте внимательны, эти зонты с ржавыми металлическими штырями, и это у них был не первый случай за утро!",

- рассказала подписчица Телеграм-канала dpskontrol_125rus.

Пост вызвал бурное обсуждение в Сети:

"Зонты вчера летали по всей Шаморе, ветер был очень сильный",

"Отдыхайте на даче если что то не нравится, тем более со своими детьми...",

"Пока их же отпрыскам в башку не прилетит их же зонт, у них мозгов и не прибавится",

"Почему я должна мучиться от солнца без зонта, потому как у вас дети, (и у меня они тоже есть), а во вторых все притензии только к владельцам кафе, они должны были закрепить их как можно лучше в такую погоду, а не убирать их".


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.