На видео попал момент работы автоподставщика
Жители Приморья предположили, что момент аварии, которая попала на видео, - работа автоподставщиков, сообщают «Вести:Приморье».
В ДТП на улице Шишкина пострадали два автомобиля. На кадрах видно, Suzuki Escudo двигался по главной дороге. По встречной движется седан, который в какой-то момент решил повернуть налево. Маневр закончился столкновением, так как в него влетел Suzuki.
Авария, каких много на дорогах в Приморье. Вот только есть предположения, что за рулем Escudo - автоподставщик. На видео видно, как он увеличивает скорость, увидев маневр водителя седана.
Вероятно, разбираться в том, что произошло, придется сотрудникам ГИБДД.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru