Глава Минвостокразвития Алексей Чекунков вылетел в Приморье

Глава Минвостокразвития Алексей Чекунков вылетел в Приморье

Глава Минвостокразвития Алексей Чекунков вылетел в Приморье для оценки ущерба от непогоды и принятия решений о дополнительных мерах поддержки при ликвидации последствий, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на ТАСС.  

Глава Минвостокразвития сообщил о возможных дополнительных мерах поддержки при ликвидации последствий ЧС. 

"Сегодня.. вылетаем из Москвы в Приморье, на месте посмотрим и будем дополнительные меры поддержки Приморскому краю принимать в правительстве РФ", - сказал он журналистам.  

Ранее министр сообщил, что около 340 млн рублей будет предоставлено Приморскому краю на ликвидацию последствий наводнения.

Приморский край восстанавливается после сильного наводнения, вызванного влиянием тайфуна "Ханун". Большинство рек на западе края вышли из берегов в минувшие выходные. Было подтоплено более 5 тыс. жилых домов, 7,4 тыс. приусадебных участков, свыше 82 участков дорог, от сообщения вода отрезала 66 населенных пунктов, без света остались более 20 тыс. человек. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.