"Огромная очередь людей и машин": туристы готовятся к эвакуации с баз отдыха в Приморье
В Зарубино готовятся к эвакуации отдыхающих. В обед в порт должны прибыть корабли ТОФ, которые доставят людей во Владивосток, - сообщает "Вести: Приморье".
С утра люди, желающие покинуть курортные посёлки, прибыли в указанные локации. Наблюдается огромная очередь из туристов, желающих покинуть подтопленные территории.
По словам представителя администрации Зарубино Екатерины Цывцыной, прибытие плавсредств ждут в порту около полудня. Планируют задействовать три судна.
По планам, эвакуационные рейсы будут курсировать три дня.
«Пешеходов вывезем всех, а вот количество машиномест ограничено», - отметил представитель администрации.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru