ВЭФ дал дорогу росту инвестиционной привлекательности Дальнего Востока и Иркутской области

ВЭФ-2023 дал дорогу росту инвестиционной привлекательности Дальнего Востока и Иркутской области. Это во многом стало возможно благодаря страховому дому ВСК. Соглашения подписаны, впереди целый ряд различных мероприятий.

Репортаж Юлии Егоровой

Страховой дом ВСК за развитие Дальнего Востока. В первый день ВЭФ подписаны важные договоры. Отныне существенной поддержкой обзавелись крупные корпорации, двигающие регион вперёд. В результате — все стороны в выигрыше и даже простые граждане.

Сергей Цикалюк, председатель Совета директоров Страхового Дома ВСК: «Всё то, что мы на сегодняшний день делаем и закладываем — это действительно для развития сервиса, как для граждан Российской Федерации, так же и для юридических лиц, которые являются нашими партнёрами».

В скором времени после заключения договора будут организованы совместные мероприятия сторон для действующих и потенциальных инвесторов, а также реализация инвестиционных бизнес-проектов в регионе. А ещё новые партнеры намерены продвигать современные страховые продукты и сервисы, необходимые для развития нового бизнеса. И у ВСК в этой сфере есть, что предложить.

Андрей Богданов, директор Дальневосточного филиала Страхового Дома ВСК: «Сегодня мы являемся лидерами по таким видам и направлениям бизнеса, как добровольное медицинское страхование, страхование автотранспорта, страхование имущества юридических и физических лиц. Одним из ключевых приоритетов развития нашей компании является цифровизация».

Внимание уделили не только Дальнему Востоку. Также договор о сотрудничестве заключили Страховой Дом ВСК и Правительство Иркутской области. В рамках этого соглашения проведут ряд мероприятий, чтобы повысить инвестиционную привлекательность Сибири.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Ваша оценка данного материала

  • Рядом с Владивостоком построят город-спутник на 80 тысяч жителей

    1.02.2024 13:10
  • ВТБ профинансирует застройщиков в Приморье на миллиарды рублей

    12.09.2023 22:07
  • Сбер заключил меморандум о сотрудничестве с крупнейшей корпорацией энергетической промышленности Китая

    2.06.2022 18:06
  • Ушел из жизни генеральный директор Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Игорь Носов

    9.02.2022 18:42
  • Соглашения о стратегическом сотрудничестве со Сбером подписаны на площадке ВЭФ

    2.09.2021 21:22
  • Сбер и Газпром газораспределение Дальний Восток подписали соглашение в рамках Восточного экономического форума

    2.09.2021 16:19
  • Юрий Трутнев провел заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в ДФО

    22.04.2016 09:38
  • Список резидентов свободного порта Владивосток пополнили логистические компании

    23.03.2016 11:36
  • Приморье – лидер в рейтинге инвестиционной привлекательности

    2.11.2015 11:00
  • Кувейтские инвесторы заинтересовались проектами Дальнего Востока

    7.04.2014 18:11
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.