В больнице Уссурийска женщина убила своего 3-месячного ребенка

В больнице Уссурийска женщина убила своего 3-месячного ребенка
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней жительницы Уссурийска. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на старшего помощника руководителя СК РФ по Приморскому краю Аврору Римскую, 11 ноября 2014 года в палате инфекционной больницы в городе Уссурийске подозреваемая, взяв своего 3-месячного ребенка за ноги, умышленно ударила им о деревянную тумбочку, второму своему ребенку в возрасте 2-х лет она также причинила телесные повреждения. От полученной травмы младший ребенок умер.

В настоящее время женщина находится в психиатрической больнице. В рамках уголовного дела допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД Российской Федерации по Приморскому краю.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.