"Останется с грязной головой": продавцы опозорили посетителя магазина в Приморье

В Уссурийске в магазине хозтоваров местный житель пытался похитить шампунь, но продавцы вовремя увидели пропажу на полке и забили тревогу, - сообщает "Вести: Приморье". Незадачливому воришке ничего не оставалось, как вернуть шампунь на место.

Происходящее сняла камера видеонаблюдения, установленная в магазине, и позорный поступок парня стал достоянием Сети. На кадрах видно, как испуганный парень мечется по магазину, когда продавцы его окликнули.

"Заметался бедняга, когда бдительные продавцы обнаружили ушедший шампунь. Останется с грязной головой", - пишет уссурийский блогер Марк Чернослив.

Подписчиков блогера возмутил поступк молодого человека. 

"Шампунь 300 рублей стоит. Неужели такое дно?",

"Нет денег на шампунь, пусть моет голову в туалете", - пишут приморцы в комментариях.

 

Источник видео - Марк Чернослив

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.