"Провалился по пояс": опасность подстерегает горожан во дворе жилого дома во Владивостоке

Инцидент произошел 20 ноября во Владивостоке в районе дома по улице Багратиона, 5, - сообщает "Вести: Приморье". Ребенок провалился  люк, присыпанный листьями. Крышка люка не закреплена должным образом, ребенок наступил на нее и провалился. К счастью, только по поясь и рядом оказались люди, которые помогли ему выбраться из западни.

"Сегодня ребенок почти провалился в люк, до пояса. Еле успели. Люк напротив мусорных баков возле Багратиона, 5. Люк был присыпан листьями полностью, не видно, что это, просто ямка, дети туда и прыгнули", - рассказывает местная жительница в Телеграм-канале vtoryak_vdk.

Женщина обратилась в социальные сети, чтобы предостеречь горожан, ведь в другой раз кого-то могут и не успеть спасти.

"Положили туда дощечку, написали «опасно». Но на надолго ли она там...", - пишет женщина.

Обновление 23 ноября в 13:00:

Люк в районе ул. Багратиона, 5 закрыт, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Официальный канал Муниципального Центра Управления администрации Владивостока.

"Ранее информация о том, что люк открыт и представляет опасность, появилась в социальной сети. Мы оперативно передали ее специалистам и вскоре городские службы закрыли колодец", - сообщили в МЦУ.

 

Источник видео - vtoryak_vdk

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.