Приморец хранил дома порох

Приморец хранил дома порох

Источник фото: Тг-канал "Дальневосточная полиция"

В Приморском крае в суд направлено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков и пороха, - сообщает "Вети: Приморье" со ссылкой на официальный Тг-канал Дальневосточной транспортной полиции.

В результате ОРМ сотрудниками ЛО МВД России на ст. Уссурийск был установлен 36-летний местный житель. В ходе осмотра придомовой постройки частного дома мужчины сотрудниками транспортной полиции были обнаружены наркотические средства: марихуана (каннабис) массой свыше девяти граммов и гашишное масло весом десять граммов.

В ходе дальнейшего осмотра дома была обнаружена банка с бездымным пироксилиновым порохом, общей массой свыше 40 граммов.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.