Видеоролик "спринтер из Уссурийска" набирает популярность в Интернете

Запись с видеорегистратора, выложенная в интернет очевидцем ДТП, произошедшего днём 18 ноября в Уссурийске, набирает популярность в youtube. За сутки оно набрало почти 30 000 просмотров,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт "Золото Уссурийска". 
На видео показано, как на перекрёстке Некрасова-Комсомольская, столкнулись два автомобиля, причём виновник ДТП тут же покинул место происшествия со скоростью спринтера. Подъехавший через пару секунд экипаж ДПС, отправился в погоню за беглецом. 
Автор видео - Владимир Леонтьев.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Загрузка...
  1. Алексей от 20.11.2014 12:58
    Цитата: опа
    В момент удара уже горел красный для универсала...

    универсал то выехал на перекресток на свой зеленый и должен был закончить маневр (поровот налево), так что он не виноват, но все равно раздолбан в хлам
  2. митяра от 20.11.2014 12:03
    Цитата: я


    на этом перекрестке есть сфетофор. Где на видео светофор?
    Автор, уточни место ДТП!!!!!

    На видео четко виден светофор , он в момент столкновения загорелся красным .
  3. я от 20.11.2014 07:41
    Цитата: Петька
    Цитата: я
    Нифига это не перекресток Некрасова-Комсомольская

    Ага. Кутузовский проспект.


    на этом перекрестке есть сфетофор. Где на видео светофор? тем более если двигаться со стороны центра, по правой стороне после перекрестка нет жилых домов.
    Автор, уточни место ДТП!!!!!
  4. поЦоны с раЁна от 20.11.2014 00:43
    Цитата: 11111
    Он походу от этих же гаеров и смывался! wink


    Спасибо, Кэп! Что бы мы без тебя делали?!
  5. Svetl от 19.11.2014 23:51
    Это Уссурийск, и это действительно перекресток Некрасова-Комсмольская. А вообще по данным сайта Уссур-нет, этот дибил обдолбанный перед этой аварией долбанул еще пару машин Toyota Prius и Nissan Expert, и свалил с места ДТП. Таких ублюдков лишать прав пожизненно, лишать транспортных средств и брать на контроль. Это угроза для жизни людей, а особенно наших детей!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. опа от 19.11.2014 22:30
    В момент удара уже горел красный для универсала...
  7. 11111 от 19.11.2014 21:52
    Он походу от этих же гаеров и смывался! wink
  8. Живу я здесь от 19.11.2014 21:43
    Поймать и кастрировать ублюдка!!!
    Такое не должно размножаться.
  9. Ыыы от 19.11.2014 21:23
    Да не распил это. Я Срать хотел очень. Вот и побежал.
  10. Петька от 19.11.2014 20:46
    Цитата: я
    Нифига это не перекресток Некрасова-Комсомольская

    Ага. Кутузовский проспект.
  11. Свояк от 19.11.2014 20:44
    Да совсем прям мусора через пару секунд подъехали. А так водила уепок еще тот. Очконавт.
  12. ггнешщ от 19.11.2014 20:33
    Андон на распиле с "документами на передвижение" 100% angry