«Угрожал участнику СВО»: резонансная история получила продолжение

«Угрожал участнику СВО»: резонансная история получила продолжение

Источник фото: скрин видео СУ СК РФ по ПК

8 марта 2024 года на территории центрального рынка в городе Уссурийске произошел инцидент на парковке между местным жителем и участником СВО, сопровождаемый угрозами в адрес последнего, сообщают «Вести:Приморье».

СУ СК по Приморскому краю возбудили уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Сети появилась информация о том, что девушка по имени Яна высказалась в защиту парня, отмечая тот факт, что он ничего плохого не хотел участнику СВО и не достроил дома жителям Уссурийска.

Однако следствием отмечается, подозреваемый не трудоустроен, более 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушения в сфере привлечения к труду мигрантов, а также правил дорожного движения. Регулярно не оплачивает  штрафные санкции.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.