«Находка» на берегу моря вызвала жалость у приморцев

Приморцы на берегу моря обнаружили нерпу, которая, как им показалась, нуждалась в помощи людей, сообщают «Вести:Приморье».
Животное нашли рабочие судоремонтного завода в Большом Камне. Малыша определили в Центр «Тюлень», где специалисты точно знают, как помочь животному.
В Центре пояснили, сейчас география «находок» пока исключительно и традиционно южная: Владивосток, Славянка, Находка, Большой Камень, Ливадия. Севера обычно начинают звонить в апреле (то есть уже скоро).
В Сети приморцы отмечают, что всегда жалко животных, которых находят на берегу. Ведь в большинстве случаев, им нужно помощь.
«Жалко малышей».
«Бедненький за помощью приплыл».
«А мамка где?».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru