«Брала ФСБ»: громкое задержание адвоката в Приморье

«Брала ФСБ»: громкое задержание адвоката в Приморье

Уголовное дело возбуждено по материалам и при оперативном сопровождении сотрудников УФСБ России по Приморскому краю в отношении действующего адвоката, сообщают «Вести:Приморье».

В Объединённой пресс-службе судебной системы Приморского края уточнили, Фрунзенским районным судом г.Владивостока избрана мера пресечения в отношении адвоката Адвокатской палаты Приморского края.

Органами предварительного следствия установлено, что адвокат, находясь в помещении отдела полиции, согласно достигнутой договоренности, передал 200 000 рублей в качестве взятки оперуполномоченному.

Срок содержания под стражей до 19.05.2024.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.