"Керлинг" по-владивостокски: интернет пестрит видео "гололедных" ДТП во Владивостоке

 
"Тотальный гололед",который сковал дороги Владивостока после снегопада 1 декабря, привел к многочисленным "гололедным" ДТП на улицах города. 
Социальные сети уже пестрят кадрами последствий гололеда и того как водители пытаются спасти свои машины, которые в такой ситуации становятся неуправляемыми.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 9

  1. sasd от 3.12.2014 18:13
    Цитата: 123
    Цитата: 123
    Вы еще десятилетней давности видео выложите....

    какая разница, какой давности - ничего не меняется! или тебе новых зрелищ хочется?

    это бл.... новости или кружок пукоблудов вот какая разница
  2. Гость от 3.12.2014 11:22
    Хорошая попытка Вести-Приморье. Выдают Баяны из других городов за наши свежие новости бугогаг. Редактора на мыло
  3. 123 от 3.12.2014 09:39
    Цитата: 123
    Вы еще десятилетней давности видео выложите....

    какая разница, какой давности - ничего не меняется! или тебе новых зрелищ хочется?
  4. местный от 3.12.2014 09:11
    не плохо бы публиковать фамилию гл.редактора и журналюги, а то гавном поливается вся редакция, а в ней может и хорошие журналисты работают
  5. 777 от 3.12.2014 09:03
    Массово в суд на дорожников и власти, которые в зиму оставили город без реагентов. В прошлую зиму, не успел выпасть снег, а уже обработано, а сейчас пусть весь люд страдает, терпит убытки и гибнет. Город, федеральная трасса сплошной каток, где ваша совесть???За такое халатное отношение раньше к стенке ставили!!!!!!!!!!!!!!
  6. Ромка от 2.12.2014 23:18
    Журналист! Ты брат Кличко? Смотришь только не в завтрашний день а прошлый год. Видео старо как баян, еще и в Хабаровске снято.
  7. Гайзенберг от 2.12.2014 22:17
    Ахахаххх, вот журналюшка хотел по быстрому статью создать, а по итогу затупил да еще как!! что ж вы тупите там так жестко?
  8. mashim от 2.12.2014 21:47
    деблоиды,1 видео старое.2 вообще хабаровсе