На телеканале «Россия» – премьера нового музыкального шоу «Поймай меня, если сможешь»

На телеканале «Россия» – премьера нового музыкального шоу «Поймай меня, если сможешь»

Лариса Долина, Александр Буйнов, Надежда Бабкина и Александр ST Степанов откроют большую музыкальную игру «Поймай меня, если сможешь».

24 мая в 21:30 в эфире телеканала «Россия» – премьера нового музыкального шоу «Поймай меня, если сможешь». Ведущий – шоумен и юморист Владимир Маркони.

В эту пятницу открыть большую музыкальную игру предстоит звездной команде, в составе которой будут Лариса Долина, Александр Буйнов, Надежда Бабкина и Александр ST Степанов. За 1 миллион рублей c ними поборется команда соперников из восемнадцати телезрителей из разных городов России. В азартной игре из трех раундов, сложность которых будет возрастать с каждым разом, звездам предстоит вычислить именно того участника, который совсем не умеет петь и лишь притворяется, что обладает вокальными данными. В финале на сцену выйдет секретный исполнитель и, возможно, поменяет весь ход игры. Какую тактику выберут звезды, кто из них обладает суперпроницательностью, и кто же станет «темной лошадкой» – узнаем уже в эту пятницу!

Лариса Долина: «Как-то так повелось, что я всегда открываю все новые шоу. От премьеры жду приятных неожиданностей, а может быть и неприятных – не знаю. Неприятное состоит в том, что я не всегда могу угадать, не всегда «чуйка» мне подсказывает. Но сама программа и вообще формат всех новых шоу мне очень интересны. И важно принимать в них участие, потому что это что-то свежее, необычное, это новые ощущения на съемках, а главное, все проходит весело и дарит хорошее настроение».

Александр Буйнов: «Мы должны распознать натуральность и ненатуральность пения соперников. В этом плане я готов, конечно, к игре, но, думаю, угадать будет сложно. Наверное, участников учили, как правильно артикулировать: мы с детства привыкли живьем работать, но на съемках бывает и фонограмма, и в свои слова важно попасть. Хотя были уникумы, как Иосиф Давыдович Кобзон, который говорил, что не может попасть в фонограмму и споет живьем... В общем, будем пытаться угадать и выиграть. Главное, что со мной в команде моя подруга – Надежда Бабкина! Уверен, что зрители по ту сторону экрана получат удовольствие, и мы будем понимать, что работаем не зря».

Талант или обман? Игра на миллион!

Каждую пятницу на телеканале «Россия» – новое шоу «Поймай меня, если сможешь»!

Выпуски шоу будут доступны на медиаплатформе «Смотрим»: https://smotrim.ru/show

Производство: «Гуд Тим Продакшн».

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • «Дуэты»-2: Какие звезды примут участие в премьерном выпуске нового сезона музыкального шоу?

    18.11.2022 13:04
  • На телеканале «Россия» стартует новый сезон мирового музыкального шоу «Дуэты»

    18.11.2022 08:57
  • «Интервью»: «Живая Надежда» помогает тем, кто остался без жилья, средств, поддержки

    23.07.2021 13:32
  • «Я вижу твой голос»: Звезды выведут на чистую воду вокалистов-аферистов

    14.05.2021 16:14
  • "Изумрудная долина" вошла в ТОП-10 туристических проектов России

    6.02.2019 20:45
  • В Уссурийске в молодежном центре «Горизонт» выступила Надежда Бабкина

    11.12.2018 09:48
  • Два новых вице-губернатора Приморья приступят к работе в ближайшее время

    13.10.2016 12:44
  • «Приморочка» впервые в своей истории завоевала серебряные награды Кубка Сибири и Дальнего Востока

    26.09.2016 13:55
  • Приморцы поучаствуют в международном конкурсе «Песня нашей Победы»

    31.03.2015 10:57
  • Александр Ревва попросил жителей Арсеньева "понять и простить"

    16.09.2014 15:25
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.