Лазурное море, белый песок: приморцам назвали живописное и чистейшее место отдыха

Лазурное море, белый песок: приморцам назвали живописное и чистейшее место отдыха

Дирекция «Земля леопарда» рассказала в Сети о том, что с 15 июня и до конца лета приморцы и гости края  смогут отдохнуть на одном из самых живописных и чистейших пляжей Владивостока, сообщают «Вести:Приморье».

Лазурное море, белый песок, уникальная природа — всё это на южном участке острова Попова Дальневосточного морского заповедника (под управлением дирекции «Земля леопарда»).

Посещение строго контролируется для снижения антропогенной нагрузки и сохранения местной природы, благодаря чему здесь нет машин и мусора – в отличие от других частей береговой линии.

К официальному началу во Владивостоке купального сезона силами «Земли леопарда» на прибрежном участке бухты Пограничная оборудованы раздевалки, душевые кабины, пикниковые зоны, туалет и мусорные баки.

Посещение возможно при приобретении билета. Запрещён проезд транспорта. Приобрести билет для посещения территории заповедника можно будет непосредственно на пляже.

Давайте будем заботиться об уникальной природе и отдыхать правильно.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.