Территории школ Владивостока закроют для прохода горожан

Лавочку закроют — а точнее, калитки. Дворы школ Владивостока вскоре для пешеходов станут недоступны из-за «антитеррора», - сообщает "Вести: Приморье".

Максим Кильчевский, начальник Управления по работе с муниципальными учреждениями образования города Владивостока: "Все наши образовательные учреждения должны быть замкнуты на время образовательного процесса, и на ночь всё будет запираться, чтобы исключить нахождение посторонних".

Онлайн-опрос: Ваше отношение к ограничению прохода горожан по территориям школ Владивостока? (жми на ссылку и голосуй)

Горожане бьют тревогу. Ведь для некоторых — такое решение «перекроет» единственный комфортный, а порой и безопасный, путь от дома к автобусным остановкам, магазинам.

Когда задвинут школьный засов и будут ли приоткрывать и для кого, расскажем сегодня, 26 июня, в 21:10 в вечернем выпуске программы «Вести: Приморье» на телеканале "Россия".

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.