«Ручки посинели»: мать рассказала об испуге за младенца при посещении общественного места

«Ручки посинели»: мать рассказала об испуге за младенца при посещении общественного места

Жительница Владивостока рассказала в Сети о ситуации, с которой столкнулась при посещении центра раннего плавания, сообщают «Вести:Приморье».

Мамочка пояснила, что 1 июля была сильно напугана, увидев, что ручки ребенка сильно посинели после 30-минутного занятия. Вероятно, температура воды, как уточнил тренер, которая опустилась до отметки 31-32 градуса, была некомфортна для малыша. Также мамочка уточнила, что ребенка трясло.

Стоит отметить, родителю представители заведения также в Сети объяснили, что причины могут скрываться глубже. Чтобы разобраться в ситуации, стоит посетить врачей педиатров и неврологов.

Приморцы в комментариях по-разному отнеслись к ситуации. Одни не понимают, зачем младенцу такие занятия в общественном бассейне, ведь, по их мнению, неокрепший организм маленького человечка может «подхватить заразу». Другие, напротив, уверены, занятия закаляют, но уверены, прежде, чем начать заниматься, нужно получить консультацию врача.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.