В Приморье в ДТП пострадали три человека

В Приморье в ДТП пострадали три человека
Сложные дорожные условия спровоцировали ДТП с тремя пострадавшими в Надеждинском районе края. Авария произошла на 3 км автодороги «обход п.Раздольное».

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на ГИБДД УМВД по Приморскому краю, двигаясь со стороны г.Уссурийска в направлении г.Владивостока, водитель Ssang Yong не выбрал безопасную скорость, потерял управление и совершил столкновение с Toyota Prius. Пострадавшие – водитель и пассажир Prius, в первом случае потребовалась госпитализация, пассажиры направлены на амбулаторное лечение.

Кроме того, в Советском районе краевой столицы пострадал ребёнок-пассажир: 2-летняя девочка упала в салоне троллейбуса. Врачи диагностировали ушиб головы, лечение – амбулаторное.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.