Мэр Владивостока стал многодетным отцом

У главы Владивостока Константина Шестакова родился ребёнок, сын Михаил. Примечательно, что это радостное событие случилось в Год семьи-2024, сообщает "Вести: Приморье" со сслыкой на "Дальневосточные ведомости".
«Семья — самое важное, что у меня есть. Я всё делаю ради своей семьи. Безусловно, есть мама, есть бабушка и дедушка, о которых помнишь всегда. А вот жена — это мой осознанный выбор. Я женился и очень счастлив. Мы живём вместе уже много лет и у нас есть двое замечательных детей. Это же папина и мамина гордость. Гордость навсегда»
, — делился глава Владивостока в интервью РИА VladNews в феврале 2024-го.
Константин с супругой воспитывают дочь Милану и сына Давида. С появлением третьего ребёнка семья получает многодетный статус.
«Константин Владимирович, теперь вам можно оформлять бесплатное парковочное место и претендовать на земельный участок», — с улыбкой напоминают о новых правах мэра его коллеги по политическому цеху.
Поздравляем счастливых родителей!
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]