Скандальная история на популярном пляже в Приморье получила продолжение

Прокуратура Партизанского района признала законным возбуждение уголовного дела по факту драки на базе в бухте Триозерье.
4 сентября 2024 года на базе отдыха «Морской бриз» Партизанского муниципального округа произошла массовая драка, в результате которой один человек обратился за медицинской помощью и четыре человека обратились в полицию с заявлениями о причинении телесных повреждений.
Причиной конфликта стал отказ одного из отдыхающих оплатить услуги базы отдыха, в результате чего мужчина перегородил проезд другим автомобилям.
Прокуратура района признала законным возбуждение в отношении зачинщика драки уголовного дела по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Ход и результаты расследования поставлены на контроль.
Видео - здесь.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru