Закон о запрете привлекать на работу иностранцев обсуждается в Приморье

В Приморье могут запретить привлекать на работу иностранных граждан. В случае положительной оценки, закон вступит в силу уже в следующем году, - сообщает "Вести: Приморье". Соответствующий проект постановления сейчас проходит процедуру обсуждения с бизнесом. Об этом сообщается на официальном сайте регионального правительства.

Уточняется, что запрет может коснуться более сорока видов деятельности - в частности, пассажирских и грузовых перевозок, курьерской службы, в производстве лекарственных средств, образовании, здравоохранении и других. 

Ознакомиться с проектом, оставить комментарии и направить свои предложения можно на сайте правительства Приморья. Публичные обсуждения продлятся до 2 ноября.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.