Во Владивостоке учитель физики с пистолетом замотивировал детей учиться
Во Владивостоке в школе №46 на Батарейной учитель физики с пистолетом замотивировал детей учиться, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на соцсети.
Автор видео сообщает, что оно снято в школе №46 во Владивостоке. Преподаватель прибыл на урок физики с пистолетом, таким образом «мотивируя» детей учиться.
Конечно, это все делалось в рамках шутки, но получилось эффектно, - сообщает Телеграм-канал "Сводка 25".
Полицейская проверка показала, что пластиковый пистолет принес ученик 9 класса, во время урока ради шутки он достал игрушку. Однако его вещь забрал учитель и провел с ребятами профилактическую беседу. В это время одноклассники сделали видеозапись происходящего и выложили в социальную сеть.
Источник видео - Телеграм-канал "Сводка 25"
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru