Мужчину расстреляли из пистолета в гаражном кооперативе во Владивостоке

Во Владивостоке на Второй Речке мужчину расстреляли из пистолета в гаражном кооперативе, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.
В дежурную часть отдела полиции № 5 поступило сообщение 49-летнего жителя Владивостока.
Мужчина рассказал, что на территории гаражного кооператива в районе улицы 1-ой Гражданской у него произошел конфликт с незнакомцем, в ходе которого последний нанес телесные повреждения потерпевшему.
Далее к ним подъехал приятель злоумышленника на автомобиле марки Land Cruiser и выстрелил в потерпевшего, предположительно из газового пистолета.
Задержан 42-летний житель Владивостока, гражданин Российской Федерации. Подозреваемый находится в отделе полиции. Проводится разбирательство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее сообщалось, что во Владивостоке крупная разборка попала на видео - с десяток автомобилей заблокировали внедорожник в районе Третьей Рабочей.