Жительница Владивостока кидает туристов, которые хотят снять жилье в Таиланде

Жительница Владивостока кидает туристов, которые хотят снять жилье в Таиланде, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на соцсети.
— сообщения такого содержания получают туристы, которые бронировали себе жилье на предстоящие новогодние каникулы в Паттайе через якобы риелтора Анастасию.
Граждане переводили ей депозиты за бронирование квартир при условии оплаты оставшейся суммы при вселении. Но затем выяснялось, что в этой квартире живут другие туристы. В такой ситуации оказалась семья В. За неделю до отъезда к нему заявилась эта А. с новыми туристами и попросила его переехать в отель, даже предлагала оплатить расходы за смену места жительства. Мужчина, естественно, отказался, в итоге приезжие туристы до сих пор вынуждены скитаться по знакомым, стесняя тех своим присутствием. Залог за бронь А. им так и не вернула.
После того как вся эта история начала разгоняться по местным группам аренды жилья, выяснилось, что в такой ситуации за последние пару недель оказались уже с десяток человек.
Договор на предоставление услуг Анастасия не предоставляет под разными предлогами. Деньги собирает на карту некоего Антона, который, с ее слов, ее бывший муж и директор риэлторской фирмы, где она работает. Кстати, этот Антон утверждает, что он вообще не имеет к этому кидалову никакого отношения. Отвечает, что если у вас нет на руках договора с моей подписью, значит, все вопросы решайте с Настей.
Кстати, иногда в некоторых объявлениях Анастасия представляется Евгенией. Так что будьте осторожны, бронируя жилье в Таиланде.