"Меридианы Улисса" - новый жилой микрорайон быстрыми темпами возводится во Владивостоке

Во Владивостоке с феноменальной скоростью растет новый квартал. Тринадцать современных разновысотных домов появятся в южном распадке сопки Монастырской по пути на остров Русский. "Меридианы Улисса" - большой микрорайон, в котором уже следующей осенью начнутся новоселья.

-  Это фундаментальное такое решение, которое не каждый год меняешь. И естественно, этот район импонирует тем, что прекрасный вид.

Светлана с мужем и дочкой осматривают свои владения. Присмотрелись, изучили район — и купили долгожданную новую квартиру. Они уже сейчас бы елку поставили, но в их высотке как раз сейчас идут активные строительные работы - дом к сдаче готовят.

Светлана Бакушкина, владелец квартиры в ЖК «Меридианы Улисса»: "Есть возможность территориально выехать в разные точки города. Комфортное жилье здесь - и новое, и красивое, перспективное. Поэтому мы выбрали здесь. Близость к морю, воздух".

«Меридианы Улисса» как после хорошего дождя растут. В районе одноименной бухты возводятся тринадцать домов. Современные фасады, муниципальный детский сад, благоустройство дворов с обязательными площадками для прогулки с домашними питомцами. Фишка проекта - своя газовая котельная. Она будет обеспечивать новый квартал отоплением и горячей водой.

Роман Костин, главный инженер ЖК «Меридианы Улисса": "Всё для того, чтобы было стабильное и безаварийное теплоснабжение и горячая вода. Газ здесь будет централизовано подводиться по трубопроводам".

Требование времени - парковка автомобилей не во дворах, а в отдельно стоящем комплексе. Но будет еще и подземная - в массивном стилобате под домами. По его крыше будет комфортно гулять!

Андрей Ситник, генеральный директор компании-застройщика ЖК «Меридианы Улисса»: "Мы провели полностью переориентацию целевого назначения земельного участка, сделали проект планировки территории и сейчас осуществляем успешную застройку. Преобразив этот микрорайон, конечно, только в лучшую сторону".

Здесь доступны все виды ипотек, в том числе и льготные. Участвуют все основные банки страны и региона. Кстати, до 15 января купить квартиру мечты, причем с предчистовой отделкой, можно ещё и с новогодней скидкой. Внимание, выдача ключей — ближайшей осенью.

Максим Каленник, Максим Малыгин. "Вести: Приморье".

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Ваша оценка данного материала:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.