Экс-мэр Владивостока Игорь Пушкарев все-таки отбыл в зону СВО

Экс-мэр Владивостока Игорь Пушкарев все-таки отбыл в зону СВО

Бывший глава Владивостока Игорь Пушкарев находится в зоне СВО, - сообщает "Вести: Приморье". По данным СМИ, эту информацию подтвердил адвокат Пушкарева - Руслан Омельченко.

Напомним, Игорь Пушкарев был осужден за злоупотребление должностными полномочиями на 15 лет 3 месяцев лишения свободы и отбывал наказание в 27-й исправительной колонии строгого режима в поселке Волчанец. 

Еще ранее на СВО отправился другой бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк, осужденный на 12 лет колонии строгого режима. Новостные тг-каналы в Приморье говорят о том, что Гуменюк отдает долг Родине в ремонтном батальоне. По неподтвержденной информации, ремонтирует танки. Высказываются предположения, что его профессия механика, которую он получил в юности, помогает ему в зоне спецоперации.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.