Юрий Трутнев передал бойцам в зону СВО из Приморья транспорт, вооружение и обмундирование
Развитие технологий в ТОР «Патриотическая» и помощь бойцам. Более девяноста единиц автотранспорта лично передал военнослужащим в зону боевых действий полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев. В составе груза также вооружение и обмундирование для бойцов.
Семимильными шагами к общей Победе. Неисчерпаемая энергия бойцов сегодня буквально поражает. Несмотря на усталость, они продолжают идти только вперед. В очередной раз отмечая, что расслабляться еще рано.
Позывной «Сокол»: «Тяжеловато сейчас в настоящих условиях. Именно в частности нас продвигается, но ничего. У нас сейчас все совершенствуется, технологии совершенствуются, появляется новое вооружение».
Всесторонняя поддержка и самое главное, без чего нельзя обойтись сегодня - техника. На передовую регулярно отправляется необходимое оборудование. Очередную партию передал и полпред президента Юрий Трутнев.
Юрий Трутнев, заместитель Председателя Правительства РФ, полномочный представитель Президента РФ в ДФО: «Принимали ребята представители эвакуационных частей, потому что все остальные были в бою. Поговорили с ребятами о том, как обстоят дела, как показывает себя техника, чем ещё нужно помочь. Пока нам всем очень рано расслабляться».
Делать для фронта все, что можем — таков девиз ТОР «Патриотическая». Эта та рабочая структура, которая модернизируют и запускает новые производства, выпуская продукцию для специальной военной операции. Организации Дальнего Востока регулярно вносят свой вклад в общее дело, поддерживая нашу армию
Позывной «Колпачок»: «Сильно помогает. Техника это как расходный материал в данный момент. Теряем очень много. Без их помощи уже вся логистика остановилась уже».
Продукция дальневосточных предприятий сегодня пользуется особым спросом. Приморские производители активно развивают технологии и делают новые изделия. В этот раз военнослужащим передали более девяноста единиц автотранспорта. Вся техника собрана на предприятиях Дальнего Востока. Это мотоциклы, снегоболотоходы, квадроциклы, тепловизионные прицелы и многое другое. То, что сейчас получает огромный отклик.
Екатерина Шилянова, «Вести:Приморье».