Во Владивостоке состоится Domclick Digital Day

Во Владивостоке состоится Domclick Digital Day

Конференция Domclick Digital Day пройдет во Владивостоке 24-25 апреля (Гранд Отель, улица Корабельная Набережная, 10). Участники обсудят развитие ключевых сегментов рынка недвижимости: ипотеки, новостроек, готового жилья и загородной недвижимости.

В первый день в ходе конференции от Сбербанка и Домклик рассмотрят инновации и современные тренды в строительстве и проанализируют состояние отрасли в целом, в том числе обсудят развитие продаж и маркетинга в агентском бизнесе.

Во второй день для гостей будут организованы практические мастер-классы, воркшопы и открытые дискуссии, посвященные концепциям смартсити и умного дома, интеграции AI-технологий в индустрию недвижимости, а также направленные на развитие навыков для ведения переговоров и роста продаж. Спикерами мероприятия выступят:

  • Константин Шестаков, глава города Владивосток
  • Андрей Черкашин, председатель Дальневосточного банка Сбербанка
  • Алексей Лейпи, директор департамента «Домклик» Сбербанка
  • Ананд Патил, национальный директор по стратегии и решениям для арендаторов, промышленности и логистики, Knight Frank (Индия)
  • Анна Акиньшина, генеральный директор, Самолет
  • Алексей Алмазов, генеральный директор, ФСК Регионы


Андрей Черкашин, председатель Дальневосточного Сбербанка:

«Дальний Восток - точка притяжения лидеров индустрии недвижимости. В ходе конференции Domclick Digital Day мы обсудим последние тенденции отрасли, перспективные направления в строительстве, поговорим про особенности ипотечного кредитования в ДФО, разберем, как новые технологии меняют бизнес-процессы. На нашей конференции вы не только узнаете, как получить инструменты для увеличения потока клиентов, но и сможете установить новые деловые контакты».

Принять участие в Domclick Digital Day можно будет как очно, так и в онлайн- формате. Очное участие доступно только партнерам Домклик. Онлайн-участие доступно всем желающим, для этого необходимо пройти регистрацию.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • В разделе «Построить дом» на Домклик — новые возможности для пользователей по выбору загородной недвижимости

    28.04.2025 12:01
  • Конференция Domclick Digital Day стартовала во Владивостоке

    25.04.2025 15:53
  • Клиенты Сбера могут рассчитать потенциал ипотеки без подачи заявки

    28.02.2025 16:33
  • Сбер запускает опцию снижения ставки по ипотеке вслед за ключевой и возможность снизить ежемесячный платеж

    4.12.2024 11:38
  • Клиенты Сбера могут получить скидку в размере 0,3 п.п. по базовым ипотечным программам банка

    4.12.2024 09:33
  • Продать жильё вместе с ипотекой по прежней ставке

    5.04.2024 13:52
  • Клиенты Домклик от Сбера могут получить дополнительную скидку на ипотеку 0,7 пп

    27.06.2022 15:46
  • Ярмарка недвижимости от Сбера пройдет в «Калина Молл» во Владивостоке 22 мая

    20.05.2021 11:34
  • Сбербанк снижает первоначальный взнос по ипотеке

    17.07.2020 16:29
  • Сбербанк снижает первоначальный взнос по ипотеке с господдержкой до 15% от стоимости недвижимости

    17.06.2020 16:11
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.