Новый поворот в деле изверга, едва не забившего насмерть мужчину в Приморье

В Лазовском районе заключен под стражу местный житель, избивший огнетушителем и ногами мужчину, - сообщает "Вести: Приморье". Чудовищный инцидент попал на видео. На кадрах видно, как изверг буквально вколотил бедолагу в ливнесток

Как уточнили в пресс-службе прокуратуры Приморского края, 26 марта 2025 года житель Лазовского района, находясь возле магазина «Анна» на ул. Сейнерная в пгт. Преображение, в результате ссоры с мужчиной нанес ему не менее 6 ударов огнетушителем и не менее 3 ударов ногами по голове.

Позднее нападавший в отделе полиции пояснил, что мужчина был пьян и спровоцировал его на драку.

С учётом позиции прокуратуры фигурант заключен под стражу сроком на 1 месяц 29 дней. Ход и результаты расследования уголовного дела по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ поставлены в надзорном ведомстве на контроль.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.