Циклон не отступает: во Владивостоке сохраняется дождь и ветер

Циклон не отступает: во Владивостоке сохраняется дождь и ветер

По состоянию на 08:00 в городе выпало более 34 мм осадков. Основные дороги краевого центра в проезжем состоянии. Об этом уточняется в тг-канале СГТ, сообщают «Вести:Приморье».

Дорожники предприятия «Содержание городских территорий» работают в районе Луговой, чтобы обеспечить отведение воды с участка.

Сейчас в городе работает 91 специализированная машина. Сотрудники активно следят за обстановкой на дорогах, ведут регулярные отчеты о состоянии уровня воды на улицах Владивостока.

Жителей и гостей города просим не оставлять машины под деревьями, рядом с подпорными стенами, заборами и другими неустойчивыми конструкциями.

Сообщения, связанные с непогодой, принимаются по телефону 2222-333 или в чат-боте администрации - @adm_vl_bot.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.