Последствия мощного ливня ликвидируют во Владивостоке

Последствия мощного ливня ликвидируют во Владивостоке

Источник фото: "Содержание городских территорий Владивостока"

Бригада инженерных сетей «СГТ» приступила к ликвидации подтоплений в городе. ️В ходе мониторинга дорог было зафиксировано скопление воды.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока, на проезжей части в районе площади Луговой специалисты отводят воду с проезжей части с помощью илососа.

На улице Набережной в районе кинотеатра «Океан» бригада открыла ливневые решетки. Вода ушла с проезжей части.

В районе стадиона «Строитель» городская служба также подняла решетки. Вода самостоятельно уходит с дороги.

На улице Пограничной в районе стадиона «Динамо» специалисты открыли приямки. Часть воды ушла с проезжей части. Здесь продолжают работать специалисты отдела инженерных коммуникаций.

Как сообщают синоптики, в ближайшие 3-6 часов во Владивостоке ожидается очень сильный дождь, количеством 50 мм и более за 12 часов и менее.

Сообщения, связанные с непогодой, принимаются по телефону 2222-333 или в чат-боте администрации - @adm_vl_bot.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru