Водитель Lexus,стремясь наказать "обидчика",устроил массовое ДТП во Владивостоке

Водитель Lexus,стремясь наказать "обидчика",устроил массовое ДТП во Владивостоке

Фото: http://newsbox24.tv

9 января около 5 часов вечера на Гоголевском путепроводе Владивостока по вине водителя джипа произошла массовое ДТП,в котором пострадало четыре автомобиля,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на newsbox.ru

Водитель Lexus двигался по проспекту Красного Знамени в направлении  3-й Рабочей. По словам мужчины, в районе кольца Инструментального завода его подрезал темный седан. Желая наказать обидчика, автомобилист нажал на газ и решил догнать его по правой полосе. Такая месть вышла для владельца джипа  боком - он не справился с управлением и стал виновником серьезной аварии.

Первым под удар джипа попал пассажирский автобус, стоящий на остановке. Следующее столкновение произошло с попутно идущим автомобилем  Suzuki Escudo. Удар оказался такой силы, что джип отбросило на встречную полосу движения, после чего передними колесами машина наехала на металлические ограждения.

Последним участником  ДТП стал владелец Toyota Cresta. Молодой человек двигался в сторону кольца Инструментального завода. После того, как на своем пути он увидел стоящее на дороге авто ему пришлось перестроиться в соседний ряд, где как раз находился Escudo.

По счастливой случайности, никто из участников аварии не получил травм. Весь ущерб носит материальный характер. По мнению специалистов. проблем с выплатами не возникнет. Три из четырех автомобилей оказались не на ходу. Место происшествия машины покинули в кузове эвакуатора.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Загрузка...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 21

  • Moriandor / 10 февраля 2019 23:22

    Вот что бывает, когда идешь на поводу эмоций. Контролируйте себя - целее будете.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • XRumerTest / 14 февраля 2015 18:33

    Hello. And Bye.

    Hello. And Bye.

    Hello. And Bye.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • гость88 / 11 января 2015 04:00

    СУМАСШЕДШИЙ!!

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • чап / 10 января 2015 19:07

    Водитель Lexus сказочный дурак

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Павел / 10 января 2015 18:05

    Так ему и надо пи.дору гнойному, лучше бы разбился этот лексус раз ума совсем нету, зачем таких выдавать права, таких дебилов поискать нужно..

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Skunk / 10 января 2015 17:19

    Жалко не убился этот "мститель"!

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Allex / 10 января 2015 17:12

    водитель лексуса феерический до..б.... winked злорадствовать не буду,но это даже хорошо что он пешком походит некоторое время. на 1 неадеквата меньше будет.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • asd / 10 января 2015 15:35

    Великий учитель Мастер Дзен

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • solder / 10 января 2015 15:19

    вероятнее всего никакого темного седа который подрезал не было и в помине, просто за рулем сидит придурок и хочет хоть как то оправдаться в глазах общественности

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • hghg / 10 января 2015 14:25

    у таких психов права однозначно отбирать пожизненно ! таких уродов развелось что просто страшно ездить

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Пешиход / 10 января 2015 13:40

    Ха...ха....во умора... wink то ЭТИ клоуны с машин выходят..то ДТП создают. Я представляю смеющегося сракера который его подрезал:) Ничё.новый крузак купит..только подороже на лям:)

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • жулик / 10 января 2015 13:18

    Наказал? был лексус и нет лексуса. Наказывать не на чем. если только на рейсовом ахтобусе ))

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • zorro / 10 января 2015 12:18

    Ну и дебил!!!!!!!

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • а я скрылся / 10 января 2015 11:58

    Вот Л*Х и наказал своего обидчика!
    Откуда таких учителей берут, не умеешь ездить, не садись за баранку

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • фю,дпав / 10 января 2015 11:09

    а че номер завил-стыдно ?

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Провокатор / 10 января 2015 10:57

    Вот из за таких придурков на трассе ездить страшно. Лишать прав нужно за такие причуды пожизненно и транспортное средство в доход государства обращать за ущерб.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • scythian / 10 января 2015 10:50

    Таких придурков надо лишать прав от 5 лет до пожизненно в зависимости от тяжести ДТП. Сам мудак,а люди пострадали + проба немыслимая

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Димон / 10 января 2015 09:59

    Желая наказать обидчика, автомобилист нажал на газ и решил догнать его по правой полосе. Такая месть вышла для владельца джипа боком - он не справился с управлением и стал виновником серьезной аварии.


    То есть сознательно совершил ДТП. Чё у таких права не забирают сразу и навсегда. Явно психически нездоровый человек и справка купленная!

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • GREEN SKY / 10 января 2015 09:44

    Спаси планету ! накажи себя сам !

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • САТАНА / 10 января 2015 09:38

    ну тут все понятно расстрелл

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • 3333 / 10 января 2015 08:58

    За рулем сейчас сидят в основном пациенты, непонятно куда смотрят врачи. recourse

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Какой торговый центр является лучшим во Владивостоке?



    Восток 24: Наши вести










    Отдых у моря