Что можно и что категорически нельзя во время шествия "Бессмертного полка" во Владивостоке. Памятка

Что можно и что категорически нельзя во время шествия "Бессмертного полка" во Владивостоке. Памятка

9 мая 2025 года в рамках празднования 80-ой годовщины Победы во Владивостоке состоится традиционное шествие горожан «Бессмертный полк» в очном формате. В рамках шествия все желающие смогут почтить память своих родных и близких, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и пройти по центральным улицам города с фотографиями героев.

Шествие пройдёт сразу после прохождения парада войсковых подразделений и военной техники по маршруту – от здания «Серая лошадь» (улица Алеутская, 19а) по улице Светланской, а затем по Корабельной набережной. Построение колонны начнётся в 9:00 у здания «Серая лошадь» (улица Алеутская, 19а).

Принять участие в Шествии могут все желающие, предварительная регистрация участников не нужна.

На шествии ЗАПРЕЩЕНО использовать растяжки с названиями учреждений, флаги и иную атрибутику.

В 2025 году в рамках подготовки к шествию «Бессмертный полк» организации «Сервис Плюс», «Принт Онлайн», «Африка» и «Литера-В» готовы оказать содействие в части возможности изготовления памятной атрибутики.

Участники могут изготовить фотопортреты и штендеры в иных организациях или пройти в строю с обычной фотографией любого размера.

Давайте вместе почтим память наших родных и близких в этот знаменательный день!

Всю необходимую информацию можно получить ежедневно в городском управлении по делам молодежи, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 17:00 по тел. 8(423) 2614-180.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.