«Бессмертный полк» пройдёт в городах и районах Приморья

Шествие «Бессмертный полк» в Приморье организуют в нескольких населённых пунктах. К Владивостоку и Уссурийску добавились Артём, Большой Камень, Находка, Дальнереченск, Фокино, Партизанск, Октябрьский, Красноармейский и Чугуевский округа, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.
В остальных муниципалитетах в честь празднования 9 Мая запланированы различные мероприятия на центральных площадях. При этом каждый может по желанию прийти на праздник с портретом своего героя Великой Отечественной войны или специальной военной операции.
Во Владивостоке, городе воинской славы, 9 мая, в День Победы пройдут чествования ветеранов Великой Отечественной войны, торжественные мероприятия и патриотические акции, концертные программы, театральные постановки, выставки, кинопоказы. Вход на мероприятия свободный.