Высокий класс пожарной опасности ожидается в Приморье

Высокий класс пожарной опасности ожидается в Приморье

В муниципальных образованиях Приморья ожидается высокий класс пожарной опасности в лесах. Об этом в Сети предупреждает служба МЧС, сообщают «Вести:Приморье».

По информации Примгидромета, в период с 12 по 14 мая местами в западных и центральных районах ожидается (высокий) класс пожарной опасности в лесах по метеоусловиям.

12 мая – в Октябрьском, Анучинском и Чугуевском муниципальных образованиях.

13 – 14 мая дополнительно в Дальнереченском, Уссурийском и Яковлевском муниципальных образованиях.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует гражданам соблюдать правила пожарной безопасности:

- воздержись от походов в лес;

- не разводи костры;

- не используй открытый огонь;

- не сжигай мусор и сухую растительность.

В случае если вы стали свидетелем пожара, незамедлительно сообщай об этом на телефон пожарно-спасательной службы «101» или на единый телефон вызова экстренных служб «112».

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.