Во Владивостоке около "Фетисов Арены" замечен амурский тигр-ФБ

В ближайшем пригороде Владивостока - на "Спутнике" - недалеко от СКК "Фетисов Арены" замечен тигр. Пост с этой информацией и видеосьемкой размещен сегодня, 12 января, в с социальной сети Фейсбук. 
Авторы сообщения утверждают, что съемка была произведена 11 января, в районе "вировских полей" в пригороде Владивостока. 
"Вестям Приморье" удалось связаться по телефону с автором сообщения в Фейсбуке - Оксаной. По ее словам, видео сняли ее друзья в воскресенье,11 января, около 17 часов.  "Они ехали к нам в гости  и тут заметили около дороги какое-то большое животное. Сначала подумали - собака, но когда подъехали поближе,то поняли,что это тигр. Из машины начали снимать на телефон, выйти из автомобиля,понятно,побоялись. Когда попытались подъехать поближе, тигр встал и пошел от них прочь. Приследовать его они не стали. У нас на "Спутнике" недалеко от "Фетисов Арены" этой зимой уже замечали и кабанов, и косуль. Видимо, в охоте за ними тигр и вышел к "Спутнику", - рассказала Оксана. 
Автор поста в Фейсбуке считает,что компетентным службам надо выехать на место, чтобы предотвратить возможный конфликт тигра с людьми. 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 20

  1. Горожанин от 13.01.2015 22:10
    "Охренеть!", "Ваще огонь!", "А-а-а!!", "Красава!", "Охереть!" - этот персонаж заткнул за пояс "элочку-людоедку" wink
  2. Дима38 от 13.01.2015 21:44
    Цитата: Роман
    Этим видеосюжетом с указанием точного адреса (вплоть до поля) вы ставите под угрозу исчезновение одного краснокнижного зверя. Его легко найдут браконьеры по вашему репортажу и вы непосредственно способствуете его отстрелу. Будьте корректрней в своих репортажах


    Тигра лучше встретить в Красной Книге чем на природе :)
    А автору ролика руки обломать за вертикальную съемку :)
  3. gsg от 13.01.2015 17:08
    Цитата: Роман
    Этим видеосюжетом с указанием точного адреса (вплоть до поля) вы ставите под угрозу исчезновение одного краснокнижного зверя. Его легко найдут браконьеры по вашему репортажу и вы непосредственно способствуете его отстрелу. Будьте корректрней в своих репортажах


    Браконьеры его и так найдут, если нужно будет. А вот людей предупредить надо, иначе сожрет кого-нить... Человек-то бегает медленнее косули... и помясистей будет
  4. Silver от 13.01.2015 10:27
    Еще один талисман для "Адмирала" )))
  5. evgeniiv от 13.01.2015 09:15
    Мы, семьей, его тоже видели на прошлой неделе, за Н. Москвой
  6. Кот от 13.01.2015 08:53
    Цитата: Кот 2
    Цитата: кот
    это видео, 25 декабря 2014 года, знакомые с Партизанска прислали , когда делалась запись не знаю ..

    Это видео было снято 25 декабря под Находкой между Васильевкой и Душкино)))) таких помощников депутата за вранье на костре сжечь!!

    Вот но ведь не возле фитисов халупы, и не 11 января
  7. i_one_as от 13.01.2015 07:24
    Качество видео такое как-будто НЛО снимали
  8. Роман К от 13.01.2015 01:34
    Это всеми из вестная прославившаяся в аэропорту кошка!) которую расперло от морепродуктов, а автор ролика хозяин повильона, у которого основательно повело крышняк!
    Вот полудурки! Без конкретных доказательств места даты и прочего СМИшники раздувают паролон!
  9. Sint от 13.01.2015 01:26
    Это видео видел ещё перед Новым Годом,при этом тот кто демонстрировал видео на телефоне сказал что съемка велась в Партизанском районе, так что всё правильно пишут ниже в комментах.
  10. отсталый от 13.01.2015 00:15
    Приморцы, в большинстве своём, - безграмотные неучи. Даже в официальных СМИ не нашлось грамотного человека, способного писать без ошибок. Мы научились барыжить и стонать, трелевать и негодовать, но не научились правописанию. Зачем учиться? Можно по-тупому кинуть ближнего, а потом возмущаться, как всё прогнило и остоелло. Из нас получится качественное майданное быдло.
  11. Сахалинец от 13.01.2015 00:02
    ВААЩЕЕ АГООНЬ!!!! ААА!!!КРАСААВАА!!!!ЙЕДУУУ В МАГАДАННН!!!!!
  12. uyt от 12.01.2015 22:26
    Мужики, теперь затащить девушку в постель не составляет никакого труда, все за Вас сделает новое революционное средство. Aбсолютно не важно кто ты и кто она, действует на любую девушку, никто не устоит, много раз уже проверено. Сам узнал об этом из этой статьи http://kt.tn/k там и заказы делаю, с официального магазина
  13. Кот 2 от 12.01.2015 22:21
    Цитата: кот
    это видео, 25 декабря 2014 года, знакомые с Партизанска прислали , когда делалась запись не знаю ..

    Это видео было снято 25 декабря под Находкой между Васильевкой и Душкино)))) таких помощников депутата за вранье на костре сжечь!!
  14. кот от 12.01.2015 21:46
    это видео, 25 декабря 2014 года, знакомые с Партизанска прислали , когда делалась запись не знаю ..
  15. www от 12.01.2015 21:29
    Че за чушь . Какой Фетисов холл. Это видео с осени гуляет в группах вацапа. Снято охотниками толи в за партизанском толи в ольгинском районе.
  16. Tatiana от 12.01.2015 21:06
    Из зоопарка на Спутнике сбежал, видимо, плохо кормят ))
  17. ЖЖЖЖЖ от 12.01.2015 20:56
    Ну, дачники место должны узнать. Вообще было время, когда на Техучилище следы видели.
  18. Роман от 12.01.2015 19:47
    Этим видеосюжетом с указанием точного адреса (вплоть до поля) вы ставите под угрозу исчезновение одного краснокнижного зверя. Его легко найдут браконьеры по вашему репортажу и вы непосредственно способствуете его отстрелу. Будьте корректрней в своих репортажах