Экстремальная жара вновь вернется в Приморье: названа дата

Первая половина наступившей рабочей недели будет проходить под влиянием атмосферных фронтов. Местами будут идти дожди, в отдельных районах ливни с грозами. В ночные часы появятся очаги тумана. Жаркая погода отступила, но ненадолго. Минимальные температуры в пределах +15…+22 °С, максимальные +23…+30 °С.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу Примгидромета, в четверг вновь установится жаркая погода. Кратковременные дожди с грозами вероятны в вечерние и ночные часы. Минимальные температуры останутся без изменений, дневные устремятся вверх, +25…+35 °С.
Во Владивостоке ожидается преимущественно облачная погода, временами город будет накрывать туманом в сопровождении с моросью. Душная погода сохранится на протяжении всей рабочей недели. Температуры ночью от +18 до +21 °С, днём от +22 до +26 °С.