Житель Приморья оказался в эпицентре землетрясения на Камчатке
 
					
					
					
					
					
					
					
					
				
				
				
				
				
				
				
			Подписчик телеграм-канала "Вести:Приморье", оказавшийся во время землетрясения в аэропорту Петропавловска-Камчатского, прислал видео с рассказом о том, что пережили люди находившиеся там.
Справка
Аэропорт «Елизово» в Петропавловске-Камчатском находится приблизительно в 35 км от центра города. Расположен в 29 км от Петропавловска-Камчатского, в городе Елизово. Новый терминал начал работу 31 марта 2025 года.
Он выполнен в виде кратера вулкана и оснащён современным оборудованием — телескопическими трапами и системами безопасности.
Из аэропорта выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Анадырь, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Хабаровск, Южно-Сахалинск и многие другие города
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
			
			
			
			
			
			  
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
			
		