Работники проката аквабайков спасли 8 человек в Приморье

Работники проката аквабайков спасли 8 человек в Приморье

Источник фото: https://t.me/livadia_news

За минувшую неделю на пляжах Ливадии в Находкинском городком округе Приморья работники проката аквабайков спасли из воды 8 человек, один отдыхающий к сожалению погиб.

Первый инцидент произошел 5 августа на первом пляже Ливадии. Из-за поднявшихся волн пять человек попали в зону отбойного течения. Удалось спасти четверых, к сожалению, 44-летний мужчина утонул. 

Второй случай имел место 7 августа. Четверых молодых людей - двух парней и двух девушек - начало уносить в море. Раьотники проката гидроциклов оперативно отреагировали и спасли всех четверых.

Всего за это лето на пляжах Ливадии утонули четыре человека, все они мужчины.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru