Неизвестные повредили припаркованный авто во Владивостоке

Во Владивостоке сотрудники полиции проверяют информацию о повреждении автомобиля, сообщают «Вести:Приморье».
В ходе мониторинга социальных сетей полицейскими обнаружена публикация о том, что в районе улицы Адмирала Горшкова неизвестные повредили припаркованный автомобиль.
В пресс-службе полиции Приморья уточнили, в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, устанавливается личность владельца транспортного средства и обстоятельства произошедшего.
По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.
Полиция напоминает: если в отношении вас совершаются противоправные действия или вы стали очевидцем совершения преступления либо правонарушения, следует незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по телефонам:02/102 либо по единому номеру телефона экстренных служб 112.
«Вести:Приморье» в MAX. Подписывайтесь