Губернатор Олег Кожемяко – на месте обрушения здания во Владивостоке

Губернатор Приморья Олег Кожемяко прибыл на место обрушения части здания Энергетического колледжа Владивостока, сообщают «Вести:Приморье».

Глава региона лично оценивает и координирует работу оперативных служб.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» отмечали, Обрушилась часть здания корпуса Промышленного колледжа во Владивостоке.

Прокуратура начала проверку по факту обрушения здания учебного корпуса Промышленного колледжа энергетики и связи на улице Сахалинской во Владивостоке.

В Следкоме Приморья отметили, следователи СКР выехали на место происшествия, проводится осмотр. По данному факту следственными органами СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 216 УК РФ.

В ходе проверки будут изучены все обстоятельства произошедшего, а также дана оценка действиям ответственных лиц.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru